Совет депутатов Карасукского района

Объедко Юрий Михайлович
Председатель Совета депутатов Карасукского района
Время приема: пятница 10.00-12.00 каб. №18 тел. 33-185

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности Совета депутатов Карасукского района за отчетный финансовый год

Биография

Объедко Юрий Михайлович, председатель Совета депутатов Карасукского района Новосибирской области, 08.10.1958 года рождения, образование высшее, в 1980 году закончил Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности зооинженер.
Трудовую деятельность начал в 1975 году рабочим совхоза им.Дзержинского.
После окончания института 1980-1981 работал старшим зоотехником совхоза им.Дзержинского, с 1982-1999 год работал главным зоотехником совхоза им.Дзержинского, а с 1999 по 2003 год – директором МУП им.Дзержинского. В 2003 году был назначен заместителем начальника управления сельского хозяйства. 17 декабря 2004 года был избран председателем Совета депутатов Карасукского района первого созыва, а 21 октября 2010 года избран председателем Совета депутатов Карасукского района на второй срок.

Решение сессий

2015 год

№ 21 (503) 03.03.2015

№ 25 (507) 18.03.2015

№ 31 (513) 03.04.2015

№ 32 (514) 07.04.2015

№ 33 (515) 13.04.2015

2014 год

№ 04 (349) 17.01.2014

№ 05 (350) 21.01.2014

№ 06 (351) 20.01.2013

№ 07 (352) 22.01.2014

№ 16 (361) 26.02.2014

№ 17 (362) 27.02.2014

№ 56 16.10.2014 о созыве 28-й сессии

2013 год

№ 195

№ 196

№ 197

№ 199

№ 200

№ 202

№ 204

№ 74(342) 23.12.2013

№ 75(343) 24.12.2013

№ 76(344) 27.12.2013

Бюджет

Бюджет на 2015-2017 гг

Бюджет 2014

Бюджет 2013

РЕГЛАМЕНТЫ

№ 14 РЕГЛАМЕНТ Карасукский Совет

Итоги работы

Отчет РСД за 2013 год

Итоги работы 2012 г

Планы работы Совета депутатов

№ 318 план работы на 2015 год

План Совета депутатов на 2013 год

План Совета депутатов на 2014 год

Постоянные депутатские комиссии

Комиссия по бюджетной, налоговой и финансово-экономической политике
Состав:

  • Шнайдер Владимир Альбертович, Директор ЗАО «Калачинское» - председатель постоянной комиссии;
  • Владимиров Николай Павлович, директор ЗАО «Студеновское» - заместитель председателя постоянной комиссии;
  • Бакаляс Наталья Викторовна, социальный педагог МОУ Хорошинская СОШ;
  • Бондаренко Людмила Петровна, директор МОУ ООШ № 1;
  • Бут Дмитрий Владимирович, старший специалист группы сопровождения платежных систем отдела информационных технологий «НОМОС_Банк»;
  • Погорелова Наталья Алексеевна, зам.главного врача МУЗ «Карасукская ЦРБ»;
  • Шуст Нина Дмитриевна, председатель правления Карасукского райпо.
  • Слюсарева Галина Ивановна - главный врач НУЗ Узловая больница на станции Карасук.

Комиссия по социальным вопросам
Состав:

  • Морева Антонида Степановна, председатель Местной общественной организации «Союз женщин Карасукского района» - председатель постоянной комиссии;
  • Лисаченко Виктор Филиппович, председатель объединенной первичной профсоюзной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Омском отделении Зап.Сиб.ж.д. - заместитель председателя постоянной комиссии;
  • Журавлева Светлана Ивановна, вахтер Культурно-досугового центра;
  • Завальников Валерий Александрович, главный врач МУЗ «Карасукская ЦРБ»;
  • Кривушев Сергей Александрович, директор МОУ технический лицей № 176;
  • Насырин Виталий Николаевич, генеральный директор ООО «Центр информационных технологий Гроссбух»;
  • Пунько Александр Сергеевич, преподаватель МОУ ДОД Детская музыкальная школа.

Комиссия по вопросам местного самоуправления и законности
Состав:

  • Хорошавин Николай Васильевич, начальник Филиал Карасукские электрические сети ЗАО «РЭС» - председатель постоянной комиссии;
  • Кочин Герман Венерович, председатель первичной профсоюзной организации Ремонтного локомотивного депо Карасук - заместитель председателя постоянной комиссии;
  • Антипкина Любовь Сергеевна, фельдшер Поповского ФАПа;
  • Большунова Наталья Николаевна, заведующая МДОУ № 1 «Родничок»;
  • Бут Владимир Николаевич, делопроизводитель КМОВОИ;
  • Иванец Геннадий Андреевич, корреспондент газеты «Вектор»;
  • Сороченко Наталья Филипповна, индивидуальный предприниматель.

Комиссия по сельскому хозяйству, экологии и земельным вопросам
Состав:

  • Юнг Константин Андреевич, директор ЗАО «Благодатское» - председатель постоянной комиссии;
  • Шнайдер Виктор Брунович, директор ЗАО «Александровское» - заместитель председателя постоянной комиссии;
  • Гриммс Андрей Имантович, директор МБОУ Чернокурьинская СОШ;
  • Анисимов Николай Александрович, начальник АГЗС ООО «Сибгос»;
  • Жидков Сергей Павлович, главный агроном ЗАО «Калиновское»;
  • Стасевский Владимир Прокофьевич, художественный руководитель Ирбизинского СДК;
  • Ткач Анатолий Григорьевич, начальник подразделения по охране объектов в г.Карасуке ООО ЧОП «ЩИТ и МЕЧ».


п\п

Фамилия, имя, отчество депутата районного Совета,
Место работы

№ избирательного округа

Границы округа

1

Хорошавин Николай Васильевич,
Филиал Карасукские электрические сети ЗАО «РЭС», начальник

1

г. Карасук, посёлок Ярок, переулок Степной, улицы: Автобазовская, Белинского, Есенина, Заводская, Индустриальная, Калинина, Комарова, Ленинградская, Новая, Рабочая, Радищева, Северная, Серёгина, Солнечная, Чкалова.

2

Большунова Наталья Николаевна
МДОУ № 1 «Родничок», заведующая

2

г. Карасук, улицы: Котовского, Максима Горького, Свердлова, Тимирязева, Фрунзе, Фурманова, Щорса.

3

Завальников Валерий Александрович
МУЗ «Карасукская ЦРБ», главный врач

3

г. Карасук,  переулок Центральный, улицы: Восточная, Демьяна Бедного, Дещенко, Дом Депо, Лесная, Луначарского, Молочкова, Октябрьская, Островского, Пархоменко, Суворова, Терешковой, Тимонова, Юбилейная.

4

Пунько
Александр Сергеевич
МОУ ДОД Детская музыкальная школа, преподаватель

4

г. Карасук,   казарма 5 км, Ветстанция, переулок Набатова, улицы: Гагарина, Коммунистическая, Кооперативная, Кутузова -  нечётная сторона с № 25  до конца, чётная сторона с № 44 до конца улицы, Ландика, Маяковского, Новоэлеваторная, Осенняя, Партизанская. Пионерская, Планировочная, Сергея Лазо, Советская, Целинная, Шукшина.

5

Морева Антонида Степановна
Местная общственная организация «Союз женщин Карасукского района», председатель

5

г. Карасук, казарма 221 км, улицы: Богдана Хмельницкого, Гоголя, Ермака, Зелёная, Карасукская, Кирова – нечётная сторона с № 1 по № 19, чётная сторона с № 2 по № 16, Клёновая,  Крылова, Куйбышева, Комсомольская,  Красносельская, Кутузова – нечётная сторона с № 3 по № 23, чётная с № 8 по № 42, Ленина – нечётная сторона с № 1 по № 21, Лермонтова – нечётная сторона с № 1 по № 17,чётная сторона с № 2 по №  18, Майская, Марины Цветаевой, Мичурина, Орджоникидзе, Пушкина – нечётная сторона с № 1 по № 19, чётная сторона с № 2 по № 6, Российская, Садовая, Сиреневая, Сударева, Тенистая, Трудовая, Урицкого, Уютная, Чапаева – нечётная сторона с № 1 по № 17, чётная сторона с № 2 по № 24, Южная.

6

Кочин Герман Венерович
Ремонтное локомотивное депо Карасук, председатель первичной профсоюзной организации

6

г. Карасук, улицы: Джамбула, Кирова -  нечётная сторона с № 21 до конца улицы, чётная сторона с № 18 до конца улицы, Ленина – нечётная с № 25 по № 35, чётная с № 6а по № 14, Ленина № 16, № 16а, № 18, № 18а,  № 18б, № 20, № 20а, Лермонтова – нечётная сторона с № 19 до конца улицы, чётная сторона с № 22 до конца улицы, Пушкина – нечётная сторона с № 21 до конца улицы, чётная сторона с № 8 до конца улицы, Сибирская, Совхозная № 2, № 4, № 6, Сорокина, Союзная – нечётная сторона с № 1 по № 19, чётная сторона с № 2 по № 20, Союзная № 21, № 23, № 27, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33/1, № 33/2, № 51, Тургенева № 3, № 5, № 8, № 12, № 15, Чапаева – нечётная сторона с № 21 до конца улицы, чётная сторона с №  26 до конца улицы.

7

Кривушев Сергей Александрович
МОУ технический лицей
№ 176, директор

7

г. Карасук,  улицы: Ленина -  № 116, № 118, № 129, № 131, № 133, № 135, № 137, № 139, № 141, Союзная - № 37, № 39, № 53, № 55, № 57, № 59, Транспортная – нечётная сторона с № 1 по № 7, чётная сторона с № 2 по № 8, Тургенева - № 19, № 26, № 28, № 30, № 36.

8

Слюсарева Галина Ивановна
НУЗ Узловая больница на станции Карасук, главный врач.

8

г. Карасук,      улицы: Железнодорожная, Западная, Крупской, Ленина - № 143, № 145, № 147, № 149, № 151, № 153, № 155, № 155а, Ленина – нечётная сторона с № 165 до конца улицы, чётная сторона с № 138 до конца улицы, Молодёжная, Набережная, Пролетарская, Совхозная (кроме № 2, № 4, № 6), Союзная – нечётная сторона с № 97 до конца улицы, чётная сторона с № 112 до конца улицы, Транспортная – нечётная сторона с № 27 до конца улицы, чётная сторона с № 10 до конца улицы, Тургенева - № 18, № 20, № 22, № 78, № 82а, № 84, № 86, № 88, № 88а, № 88б.

9

Бондаренко Людмила Петровна
МОУ ООШ № 1, директор

9

г. Карасук, улицы: Весенняя, Дзержинская, Дорожная, Дружбы, Интернациональная, Красноармейская, Линейная, Локомотивная, Мира, Народная, Новосибирская, Первомайская, Победы, Полевая, Строителей, Телевизионная, Чайковского, 70 лет Октября.

 

10

Стасевский Владимир Прокофьевич
Ирбизинский СДК, художественный руководитель

10

Входят территории  сельсоветов: Беленского  - село Белое.
Ирбизинского - деревня Кукарка, посёлок Крыловка, посёлок Покровка, посёлок Рождественский, село Ирбизино.

11

Гриммс Андрей Имантович
МОУ Чернокурьинская СОШ, директор

11

Входят территории сельсоветов:
Калиновского - деревня Нестеровка, посёлок Грамотино, посёлок Озерянка, посёлок Свободный Труд,  село Калиновка.
Чернокурьинского -  аул Нижнебаяновский, деревня Ново-Курья, село Морозовка, село Чернокурья.

12

Юнг Константин Андреевич
ЗАО «Благодатское», генеральный директор

12

Входят территории сельсоветов:
Благодатского  - аул Стеклянный, Железнодорожный питомник, казарма, казарма 217 км, обгонный пункт Чебачий, обгонный пункт 206 км, обгонный пункт 391 км, посёлок Чернозёрка, поселок Ягодный, разъезд Озерное Приволье, станция Осолодино, село Благодатное, село Шилово – Курья.
Чернокурьинского -   посёлок Кучугур.

13

Шнайдер Виктор Брунович
ООО «Александровское», директор

13

входят территории сельсоветов:
Михайловского  -  аул Кавкуй, аул Карасарт, поселок Александровский, посёлок  Красносельский, разъезд Карачилик, село  Михайловка.
Хорошинского  -  деревня  Токаревка,  село  Хорошее.

14

Владимиров Николай Павлович
ЗАО «Студеновское», директор

14

входят территории сельсоветов:
Октябрьского  - аул Токпан, деревня Новоивановка, деревня Павловка, поселок Первомайский, село Анисимовка, село  Калачи, село Октябрьское.
Студеновского - село Богословка, село Демидовка, село Луганск, село Новокарасук, село Студеное, село Шейнфельд.

15

Объедко Юрий Михайлович
Председатель Совета депутатов Карасукского района

15

входят территории сельсоветов:
Знаменского - поселок Осиновка, поселок Поповка, поселок Пучинное, разъезд Кусган.
Троицкого -  поселок Астродым, поселок Озерное – Титово,  село Рассказово, село Сорочиха, село Троицкое.

16

Лисаченко Виктор Филиппович
Объединенная первичная профсоюзная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Омском отделении Зап.Сиб.ж.д., председатель

 

 

17

Шнайдер Владимир Альбертович
ЗАО «Калачинское», директор

 

 

18

Погорелова Наталья Алексеевна
МУЗ «Карасукская ЦРБ»,
Заместитель главного врача

 

 

19

Жидков Сергей Павлович
ЗАО «Калиновское, главный агроном

 

 

20

Бакаляс Наталья Викторовна
МОУ Хорошинская СОШ, учитель, социальный педагог

 

 

21

Антипкина Любовь Сергеевна
ФАП п.Осиновка Карасукского района, фельдшер

 

 

22

Шуст Нина Дмитриевна
Карасукское райпо,
Председатель правления

 

 

23

Иванец Геннадий Андреевич
ООО «Вектор», корреспондент

 

 

24

Сороченко Наталья Филипповна
Индивидуальный предприниматель

 

 

25

Ткач Анатолий Григорьевич
ООО ЧОП «ЩИТ и МЕЧ», начальник подразделения по охране объектов в г.Карасуке

 

 

26

Насырин Виталий Николаевич
ООО «Центр информационных технологий Гроссбух», генеральный директор

 

 

27

Бут Владимир Николаевич
ОО « КМОВОИ», делопроизводитель

 

 

28

Бут Дмитрий Владимирович
«НОМОС_Банк», старший специалист группы сопровождения платежных систем отдела информационных технологий

 

 

29

Анисимов Николай Александрович
ООО «Сибгос», начальник АГЗС

 

 

30

Журавлева Светлана Ивановна
Культурно-досуговый центр, вахтер

 

 

Дополнительную информацию о работе депутатов районного Совета депутатов можно узнать по тел.: 33185, 33-114

Рекомендуемые сайты
МКУ «Управление
образования»
uo-kar.ucoz.ru
МБУ «Культуры
и молодежной
политики»
МАУ «Физической
культуры и
спорта»
karasuk-sport.ru
МБУ «Комплексный
центр социального
обслуживания
населения».
МБУ «Управление
муниципальным
имуществом»
МУП «Комавто»
 
МУП
«Коммунальщик»
МУП «Комхоз»
МКУ «Служба
заказчика»
Правительство
Новосибирской
области
Центральная
библиотека
Карасукского
района
Оценка населением
деятельности
руководителей
 
МФЦ
Новосибирской
области
Федеральная
налоговая
служба
Газета Карасукского
района «Наша жизнь»